Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Die Botin, signiert E Veith, Kreide auf Papier, 18 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Veith
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |