Künstler um 1900
Burgfräulein, Öl auf Holz, 26 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |