J. Holländer 18/19. Jahrhundert
Der Traum Jakobs, signiert J. Holländer, Öl auf Holz, 37 x 27,5 cm, durchgehender Sprung in der Holzplatte, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |