Anhänger "Kreuz"
Rotgold ca. 585, tlw. fein vergoldet, Glasstein, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, leichte Druckstellen
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
20.07.2015 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anhänger "Kreuz"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.07.2015 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2015 |