Brillant Ring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Imitationsstein, RW 49, 5,6 g, ein Brillant ausgeschartet, Imitationsstein abgeriebenøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2015 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Brillant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.07.2015 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2015 |