Tissot
Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte arabische Ziffern und Keilindexe, Ref. Nr. T 063610A, Gehäusenr. 12JA0534888, 56 g, eine Lederschlaufe, sehr guter Erhaltungszustand, Etui, Papiere
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2015 - 16:16
- Dosažená cena: **
-
EUR 120,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 120,-
Tissot
Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte arabische Ziffern und Keilindexe, Ref. Nr. T 063610A, Gehäusenr. 12JA0534888, 56 g, eine Lederschlaufe, sehr guter Erhaltungszustand, Etui, Papiere
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 20.07.2015 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2015 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Hermann Nitsch *
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 10,50 ct
- Fassonarmkette
- Andre Dunoyer de Segonzac *