Raymond Weil Tango
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, Ref. Nr. 5560, 10,4 g, leichte Gebrauchsspuren, Etuiøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2015 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Tango
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.07.2015 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2015 |