Rastender Hirte mit Flöte
Porzellan, färbig staffiert undeutlich gemarkt Pecs Höhe 19,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Rastender Hirte mit Flöte
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Fauteuille mit leicht variierendem Hocker