Konvolut von 10 alten Unterrichtslandkarten
Österreich Historische Entwicklung 976-1526, Stand der Erde in der Ekliptik, Planetensystem der Sonne, Erdoberfläche Verwitterung, Nordamerika und Südamerika sowie Afrikas Wirtschaft, Burgenland, Nordeuropa und Beneluxstaaten, alle gerollt, auf Leinen Aufgezogen, beschädigt Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2015 |