Künstler Ende 20. Jh
Die Heilige Familie, Öl auf Leinen, signiert Ubarob T. rückseitig undeutlich bezeichnet und betitelt, datiert 1990, 100 x 70 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler Ende 20. Jh
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2015 |