Biedermeier Schreibkommode,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, 98 x 130 x 62,5 cm, Teile fehlen, Alters und Gebrauchsspuren, Schlösser und Furnierteile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2015 |