Duro Jakovic
(Meister der Naiven Jugoslaw. Malerei) Ländliche Szene im Garten, Hinterglasmalerie, signiert D. Jakovic 1976, 34 x 44 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Duro Jakovic
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2015 |