Pfeilerkästchen im Biedermeier - Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte mit gedrechselten Säulen gezierte Lisenen, eine Tür, 1 Lade, marketiert, 88 x 54 x 44,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2015 |