Patentfauteuil,
20 JH., in ein Lagbett umfunktionsiertes Hartholzgestell, umseitig tapeziert, beschädigt
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Patentfauteuil,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2015 |