Salon - bzw. Schreibtisch,
ursprünglich 1 H 19 JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, eine Lade, 74 x 125 x 65 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Salon - bzw. Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2015 |