Sitzensemble,
1 H 20 JH, Mahagoni und Weichholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, bestehend aus: 1 ovaler Tisch, 76 x 66 x 47 cm, 2 Sessel, und 1 Armsessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, wackelig.
Expert: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Sitzensemble,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.07. - 15.07.2015 |