Gerundeter Aufsatzteil - Supraporte, 18. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt,überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 20 cm, zu einem Podest umgearbeitet, mit ergänzter Platte, beschädigt, Bruchstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2015 |