Ferdinand SCHAECK
(Deutsch 1807 - 1877) "Begegnung im Tal mit Hirten, Bauer und Rindern" unten links signiert: Schaeck, Ortsangabe: Gotha, datiert: 1847, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 69 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Ferdinand SCHAECK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2015 |