Richard KIENBERGER *
(Tegernsee 1883 - 1962 Brixen)"Landschaft mit alpenländischem Bergmassiv" unten rechts signiert: Kienberger, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Richard KIENBERGER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,
- 3 Anhänger "Krebs, Schutzengel & Herz"
- Hugo Darnaut
- Josefinische Aufsatzkommode,