Wand-Eckkonsole im Rokokostil
Holz, plastisch geschnitz, polychrom gefasst, Höhe ca. 42 cm, Tiefe ca. 35 cm, Fassungsfehlstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wand-Eckkonsole im Rokokostil
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2015 |