Klosterarbeit, Alpenländisch,18. Jhdt.
"Christus in der Rast", in verglastem, von Goldfaden umgebenem Holzschrein, wachsbossierter Christus, teils weiß- und goldgefasst, Höhe ca. 22 cm, Breite ca. 15 cm, beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2015 |