Brillantdiamantdamenring zus. ca. 0,97 ct
Weißgold 585, RW 54, 4,3 g, Etui, 1 Gutachten 2012 liegt bei øG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bayern, Otto 1886-1918
- Vasenpaar, wohl Böhmen, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- PKW "VW Caddy Kombi Trendline 2,0 TDI 4motion",
- Rasenlüfter "Gardena ES450/30",