Neoklassizistische Salonvitrine,
1. Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus in halbrunder Grundform, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie feldförmig und ornamental marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, Glasinnenfach, 162 x 86 x 45,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |