2 kleine Satsuma Vasen, 1 Metall-Vase,
Satsuma Vasen mit fein gemaltem figuralen und floral-ornamentalen Dekor, Höhe 9 und 13 cm, beide mit Bodenmarken, die kleinere minimal best., Metallvase Höhe 18,5 cm, signiert
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |