Kraak Teller,
Arita, Japan Ende 17. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemaltes Blumenbukett umgeben von Blumen und "kostbaren SChätzen", Dm. 42 cm, im Spiegel sternförmige Rissbildung
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kraak Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |