Wandbrunnen und Wasserklosett,
Thomas C. Brown-Westhead, Moore & Co, Stoke-on-Trent, England Ende 19. Jh., Transferware, unterglasurblauer floraler Dekor, Brunnen Höhe 61 cm, Wasserklosett Höhe 43 cm, beide Teile mit Pressmarke, Klosett am Fuß etwas bestoßen, berieben, dazu: 1 Wasserhahn aus Messing, (Hr)
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |