Zeitungsleser mit Zigarre,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1880, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 22,5 cm, Pressmarke, Hals wohl fachmännisch restauriert
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Zeitungsleser mit Zigarre,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |