Blumenübertopf,
Scheibbser Keramik, Reliefdekor, weiß und grün glasiert, Höhe 17,5 cm, Boden mit gepresstem "MADE IN AUSTRIA"
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrsteckkreolen zus. 0,43 ct
- Viktor Brausewetter (1813 - 1899) - zwei Grazien, Österreich 2. Hälfte 19. Jh.,
- Brillant/Turmalindamenring
- */(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Modena - Parma - Toskana - Romagna - Neapel - Sizilien u. Sardinien auf 5 gr. Steckkarten,
- Diamantbrosche zus. ca.3,20 ct