Teller,
Pavia, 18./19. Jh., Majolika, farbig gemalte Küstenausschnitt mit Segelschiffen, Dm. 40,5 cm, Rand restauriertem chip
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |