Rechteckige Deckeldose,
Fa. Goldscheider, Wien um 1935, Keramik, naturweißer Scherben, farbig glasiert und mit reliefiertem Frauenkopf am Deckel, minimale Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 12,5 x 7,8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Rechteckige Deckeldose,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |