5 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Gießer, 1 ovale Schale,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1924-34, Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 2 Tassen mit Haarrissen, bestoßen
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |