8 Zwiebelmuster Dessertteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. ca. 21 cm, Schüssel Dm. 23,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh./Anfang 20. Jh., 1 Dessertteller bestoßen, Goldrand der Schüsselb berieben
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |