Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rosenkavalier,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Anton Alois Stern
- Toni Hofer *
- Poststück - Österr. 1993 UNO Beobachtereinsatz der Österreicher in Kambodscha,
- Sechs Vorspeisegabeln "Vine" mit Motiv "Daisies" (Gänseblümchen) aus Silber bzw. Sterlingsilber, Entwurf: Edward C. Moore, Ausführung: Tiffany & Co., New York und Vincenz Carl Dub, Wien, um 1922
- Richthofen, Manfred,