Französischer Reisewecker
"Jacot à Paris", Federzug, Unruhechappement, Schweizer Ankerhemmung, Weckfunktion auf Glocke, rechteckiges Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, klappbarer Tragebügel, 15,5 cm, Frankreich 20. Jh., leichte Al ters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Französischer Reisewecker
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |