Russische Bronze,
Darstellung eines Karren mit Knaben und Ochsen, Bronze, patiniert, Plinthe kyrillisch bezeichnet, Länge 49 cm, Höhe 23 cm, wohl 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Russische Bronze,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Gartendekoration
- Gottfried Helnwein *, 2 Ausstellungsplakate:
- 4 Schreibgeräte