Prager gefußte Platte,
Silber, oval, Spiegel mit graviertem Wolfskopf, vier Füße, 37 x 28,5 cm, Gewicht 807 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1860, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Prager gefußte Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 1 ct
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 10,36 ct
- PKW "Land Rover Range Rover 3,6 TD V8 Vogue Automatik",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1,6 TDI DFP (Euro5)",