Lobmeyr-Paar Weingläser,
farblos, Wandung mit abgesetzter Lippe, Schälungen, polygonaler Ansatz und Nodus, vielpassiger Stand mit Sternschliff, Höhe 11,8 cm, minimal bestoßen, J. & L. Lobmeyr, Wien 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lobmeyr-Paar Weingläser,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |