Vase,
vermutlich Böhmen nach 1920, farbloses Glas mit Diagonalrillen im Rapport mit dunkelroten Streifen mit geschnittenen und mit gold- und silberstaffierten Blumenranken, Goldrand, minimale Gebrauchsspuren, Höhe 33,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |