2 Tassen mit Untertassen,
Königliche Porzellan Manufaktur, Berlin um 1849/70, Porzellan, rosa bzw. grüner Fond, Goldrand, unterglasurblaue Zeptermarke sowie rote Marke für Buntmalerei, Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Tassen mit Untertassen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |