Sogen. "Faulenzer",
Entwurf vor 1888, Ausführung Fa. Thonet, Wien, Buche, dunkelbraun gebeizt, Rohrgeflecht(beschädigt), Gebrauchsspuren, Höhe 35,5 cm, Länge ca. 75 cm,(B). Lit.: Thonetkatalog von 1888, o. S.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sogen. "Faulenzer",
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |