Franz Rudolf Ullmann *
(Troppau 1889-1973 Wien) Betitelt "Spätherbst Weidlingbach", links unten monogrammiert und datiert R. F. U. 1926, Rückseite signiert Rudolf Franz Ullmann, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 47 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Rudolf Ullmann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |