Künstler Ende 20. Jh.
"Figurale Darstellungen", links unten signiert Aigner, Holzschnitt, Blattgröße ca. 66 x 46 cm, Wechselrahmen, kleiner Glasteil fehlt
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |