Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Robert Zeppel-Sperl 1971, nummeriert 21/300, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Robert Zeppel-Sperl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-