Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Korab (19)96, Radierung, nummeriert 24/120, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 39 cm, etwas stockfleckig, verglast, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-