Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt 17 1/2 J. D. K. (Johann Daniel Kestner) 273. 84, offener Mund, 4 Zähne oben, braune Glasschlafaugen, braune Echthaarperücke, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 90 cm, bespielt, Gliederkörper etwas beschädigt, restaurierte Stellen
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gliederpuppe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |