Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Rückseite betitelt "Bleckwand und Sparber am Wolfgangsee", links unten signiert und datiert Robert Zinner 1943?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 63 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Robert Zinner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 550,- -
Cena:
EUR 550,- -
Cena:
EUR 550,-