Francesco Guardi
(Venedig 1712-1793) -Nachahmer "Capriccio, Ruinen eines römischen Hafens (Original befindet sich im Metropolitan Museum of Art in New York)", links unten signiert und datiert Gafri (19)69, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 160 cm
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Francesco Guardi
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |