Otto Herschel
(Teplitz-Schönau 1871-1937) "Auf der Blumenwiese", rechts unten signiert und datiert Otto Herschel 1912, Öl auf Karton, ca. 50 x 35 cm, etwas gewölbt, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Otto Herschel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |