Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Venus beschwichtigt Mars", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1981, nummeriert 57/75, Radierung, Blattgröße ca. 57 x 76 cm, foliert
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-