Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Anzinger 23.4.(19)83, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 43 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, Echtheitsbestätigung Siegfried Anzinger Köln, 27.11.2006 liegt bei
Expert: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.07. - 29.07.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-